гинеколог

00:40 15-11-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Добрый день!У меня обнаружили эрозию шейки матки и прописали :Цитеал,Фромилид,Тержанин,Фермалак,Гравигин,Диклоберл,Протелозид.Начала пить Фромиид и в горле ужасная горечь после каждого применения-перестала пить.Это опсно?У меня не большая эрозия и не знаю зачем такой сильный антибиотик!Хотела узнать больше о фермалак-он действительно такой действенный?Его в качестве контрацептива можно использовать?И еще скажите пожалуйста сексом во время применения свечей и капсул можно заниматься?Спасибо огромное!!!

Скажите как быстро можно вылечить эрозию?Можно забеременеть при ней даже не доводя до окончания полового акта?

Всем спасибо за ответ!

Ответы

# 10:23 15-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вообще не понимаю, зачем все это прописано.
Фермалак в качестве контрацептива нельзя использовать - он к таким препаратам не относится. Почитайте инструкцию.
Во время местного лечения лучше поздержаться от половой жизни.
# 17:25 15-11-2009 Виктория…, обратиться
Можно ли при лечении эрозии заниматься сексом?Если нет, то повлияет ли то, что всетаки занималась?
# 17:37 15-11-2009 Виктория…, обратиться
то лечение которое прописал доктор оно эффективное или всеже стоит сходить к другому врачу гинекологу?
Фермалак прописала врач в качестве лечения микрофлоры и вот хотела бы узнать можно во время его применения сексом заниматься?И какие могут быить последствия если я не принимала Фромилид антибиотик?Спасибо
# 16:20 22-02-2010 оля, обратиться
скажите пожалуйста,при лечение молочницы назначили Фермалак, во время использевания начался дескомфорт и зуд,нужно ли продолжато прием,или стоит обратиться к врачу???спасибо!!