гинеколог

23:19 15-11-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, являюсь кормящей матерью (ребенку 1 год 3 месяца). Решила вылечить эрозию, при сдаче анализа маска выявели дрожжевые грибки. Назначали свечи Кандид-В6 и Микомакс. Я все купила, но прочитав инструкцию узнала, что кормящим принимать лекарство нельзя. Сейчас я ребенка кормлю 2 раза в день-в обед и ночью. Что бы вы посоветовали при моем лечении?

Ответы

# 21:40 16-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но заочно никакое лечение не расписывается.
# 22:05 16-11-2009 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, я просто спрашиваю можно ли принимать мне данные лекарства???