гинеколог

21:19 16-11-2009 / @аноним / 0, обратиться

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, у меня была эрозия, котор . не лечила 13 лет, при этом стояла спирать, котор удалили мес. назад,Затем была задержка мес. на 10 дн (при которых начались сильные боли в области крестца) Сейчас мне поставили д/з мышечно-железистая гипертрофия, рубцовая деформация ш/матки. хр. кольпит(хламидии, бак.вагиноз, кандидоз)
назначили лечение в 3 этапа св.виферон 1млн, бифифарм, клацид ср 500 мг/7дн, св. тержинан, флюкостат 150мг-3р, свечи ливарол 5дн
св. кипферон 10дн , подскажите на сколько серьезный диагноз и каким образом должно проходить лечение , другие врачи поставили цервицит и сказали , что нужно делать кленовидное удаление ш/матки , что вы можете мне посоветовать.Какой выход из этой ситуации, Будет ли результат от этого лечения ?Смогут ли мне провести диатермоагуляцию? Если все так серьезно может надо прооперироваться сразу?
Цитология в норме, RW -тоже отриц, кольпоскопию не делали, а Биопсию стоит делать- ведь цитология в норме? Благодарю за ответ!

Ответы

# 21:22 16-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я Вам уже на все вопросы ответила. НЕ надо повторяться7
# 22:02 16-11-2009 @аноним, обратиться
Прошу прощения за повтор, Татьяна Борисовна, но я очень нуждаюсь в Вашем ответе, который так и не получила.