гинеколог

16:38 28-11-2009 / Оксана, обратиться

гинекит. Не вредно ли его принимать 10 дней подряд? (назначил врач при наличии лейкоцитов в мазке - 50. Других отклонений нет.)

Ответы

# 21:44 28-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
гинекит - это что?
# 23:02 29-11-2009 Оксана, обратиться
гинекит. Не вредно ли его принимать 10 дней подряд? (назначил врач при наличии лейкоцитов в мазке - 50. Других отклонений нет.)
Гинекит - это набор следующих таблеток: 1-.азитромицин; 2-секныдазол(2 таблетки) 3-флуконазол. Эти 4 таблетки расчитаны на 1 день. Не вредно ли их принимать 10 дней? Или при правильном применении с необходимыми бифидосодержащими препаратами всё нормально?
# 12:53 21-01-2010 асель, обратиться
что лучше гинекит 3 дня подряд выпить или 10 дней подряд азитромицин 2 дня секнидазол и 1таб флуканазола
# 13:22 06-07-2011 Валерий, обратиться
Здравствуйте! Доктор назначил Гинекит 3 упаковки на 3 дня. В Анотации написано что курс из 4 таблеток (т.е одной упаковки) повторить можно, но не ранее 7 дней. А врач назначил 3 дня подряд. У жены дизбактериоз, грандереллу нашли. В общем бацылы всякие, которые ++ растут.

Можно ли Гинекит 3 дня подряд пить? заранее спасибо, очень жду ответа!