гинеколог

12:46 01-12-2009 / Сергей / 0, обратиться

Добрый день!

Чтобы прервать нежелательную беременность, мы с женой решили остановиться на препарате Мифегин и обратились в клинику. Вчера жене дали одну таблетку Мифегина вместо трёх. Однако, как я понял, по инструкции должны быть приняты три одновременно.
Вопрос: Эффективна ли одна таблетка и можно ли будет сегодня принять остальные две?

С уважением,
Сергей.

Ответы

# 13:10 01-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не эффективная. Обячзаны дать все 3.
# 14:41 01-12-2009 Сергей, обратиться
Татьяна Борисовна, стоит ли принять сегодня оставшиеся 2? Когда потом пить вспомогательные артротек?
# 14:26 06-01-2010 Сабина, обратиться
Здраствйте!
могу ли я сама дома приянть Мифегин?