гинеколог

21:58 09-12-2009 / алла / 0, обратиться

у меня 3,5 года назад был выкидыш, при наличии Уреаплазмы уреалитикум, которое я постоянно лечила и муж так же, эрозии шейки матки (небольшой).Сдавала анализы в бак лаболатории в том числе на human papilomu, все отрицательно.Год я себя чувствовала плохо до полуобморочного состояния.В 2008г у меня стал нарушаться менструальный цикл-месячные были около 3 недель мажущие и темного цвета.Сдала анализ обнаружили human papilomu,16, биопсия показала папилярные разрастания.1,5года лечилась(генферон, синтомицин,вагинально трихопол, колола аллокин-альфа, пила Z-фактор...и делала акрилолечение). Эрозии нет, а месяные идут 2 недели и темные с промежутком обильные светлые.Что со мной и мы планируем беременность.

Ответы

# 14:45 10-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алла, я заочно диагнозы не ставлю. Приходите, будем разбираться.