гинеколог

13:17 10-12-2009 / Ая / 0, обратиться

здравствуйте, у меня такая ситуация. года три назад у меня начались белые творожистые выделения, начались зуд и жжения. но в то время я была девственницей. потом в этом же году я вступила в половое отношение, и зуд и жжение усиливаются. обратилась к гинекологу, и сдавала ПЦР на 6 видов, все чисто. дальше решили что молочница и мне давали микосист, ацикловир, вальтрекс, и прочие. к сожалению всех антибиотиков не помню. в протяжении 3-х лет я принимала всевозможные антибиотики, включая уколы кальция глюконат, алоэ, капельницы опять таки названия не помню, их было немеренно. из свечей мне приписали: нео пенотран, тержинан, кандибене, ихтиол, гексикон, бетадин, облепиховые свечи, дексикон, и еще какое то в шприцах одноразовая свеча, спринцевание вагилом, кефиром, вообщем чем только я не лечилась. месяца 4 назад сдавала полный ПЦР и ИФО на 13 видов чтоли, все чисто только выявили простой герпес и антитела на ЦМВ G во многом превышающий нормы, где то свыше 200. Голова кругом, теперь из влагалища выделения стали коричневого цвета и дурно пахнуть. В чем дело? может мне на вич сдавать, хотя мои (их всего 2) по моим требованиям сдавали анализ на вич и оказались чистыми. уровень сахара в крови тоже были в норме, хотя в прошлом году. что делать? скажите пожалуйста что это. спасибо!

Ответы

# 14:27 10-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте обычные мазки на флору.
# 07:42 11-12-2009 Ая, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте, спасибо за ответ. но такие мазки я тоже много раз сдавала, сказали повышенное количество лейкоцитов и поставили диагноз воспаление правой придатки матки и хронический аденксит. других бактерии не нашли.
# 10:43 11-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас есть кольпит, так и лечите его местно.