гинеколог

09:42 13-12-2009 / Акерке / 0, обратиться

Здраствуйте! Я обследовалась и поставили диагноз Эрозия шейки матки. сперва мне дали свечи тержинал, антибиотики лидаза. и я сдавала ИФ анализ, обнаружили герпес, цитомегаловирус но после лечений антибиотиками, цитомегаловирус исчез, герпес остался в малом количестве. Врач сказал это не опасно так как удалить герпес из организма практически невозможна. А теперь гинеколог назначила прожигание Солковагин. сказала прийти после менструаций но я боюсь так как я еще не рожала ни разу аборт не делала. Если я пройду прожигание смогу ли я забеременеть? Спасибо.

Ответы

# 09:56 13-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА основании чего (каких исследований) доктор предлагает прижигание? Да и лечение какое то странное.
# 12:18 13-12-2009 Акерке, обратиться
Доктор подскажите пожалуйста альтернативные виды лечения эрозий шейки матки? надо ли мне прижигание если я ни разу не рожала? оно не повредит ли на детородность?
# 12:00 20-01-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте. Мне поставили где-то около полугода диагноз эрозия шейки матки,назначали для лечения свечи (нео-пенотран),делали анализы на наличие половых инфекций,по результатам сказали,что ничего нет,толька микрофлора нарушена.Щас врач сказал,что надо делать прижигание,опасно ли это и действительно ли нужно!?Еще плюс ко всему у меня цистит и дисфункция, с этим я тоже намучилась,ничего не помогает.Я оч боюсь,что весь этот комплекс может привести к бесплодию.Я еще не рожала.Обортов тоже не было. Мне страшно((((((заранее спасибо