гинеколог

09:00 15-12-2009 / елена / 0, обратиться

диагноз - острый аднексит, сальпингоофорит. прописали в.в капать уромакс - 100мл(6дней), хлористые в.в - 10мл(3раза), флунол, осарбон и капсулы линекс....сомневаюсь насчет назначения...у офлоксоцина(уромакс) много побочных, зачем флунол если даже выделений нет? и осарбон тоже непонятно...
спасибо за консультацию.

Ответы

# 10:23 15-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы не в стационаре, то мне вообще непонятно такое лечение.
# 10:51 15-12-2009 елена, обратиться
благодарю за отклик! у меня дневной стационар...капельница под наблюдением в частной клинике, а остальное дома...но вызывает сомнение сам курс таких лекарств...гинекологи прописывают самые дорогостоящие препараты...будет ли от такого лечения толк???