гинеколог

22:32 15-12-2009 / Надежда / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня вот такая вот ситуация: два года назад у меня обнаружили эрозию (я еще не рожала) начала ее лечить всякими там антибиотиками, но не помагло. Потом в другой клинике мне поставили еще диагноз хламидиоз (хотя у моего полового партнера ничего не обнаружили), хламидиоз вроде как вылечили, потом в другой клинике обнаружили герпес (откуда он мог появиться????). Теперь сказали что надо прижигать эрозию, сказали что она большая (для этого надо купить солковагин), но я ведь не рожала, опосно ли это, смогу ли я потом иметь детей??? а надо будет потом после прижигания еще что-то делать??? и что делать партнеру???? Помагите, пожалуйста, я уже не знаю что делать, столько денег потратила и все без результатно. хочу быть здоровой женщиной. Большое вам спасибо.

Ответы

# 12:22 16-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что по данным кольпоскопии и онкоцитологии? Делали ли биопсию шейки?
# 22:36 18-12-2009 Надежда, обратиться
ДА делала кольпоскопию, врач сказала что эрозия большая и ее надо прижигать.