гинеколог

11:35 21-12-2009 / Людмила, обратиться

Добрый день
У меня была менструация 21 ноября (в срок), потом 5 декабря снова, а после нее появились симптомы молочницы. На прием к врачу смогла записаться только на 21 декабря, поэтому что бы убрать молочницу решила лечитсься как прописывали раньше, год назад, дифлазон 3 2 2 табл по 50 мг, каждые 3 дня и тержинан 7 дней
Пришла на прием, тк у меня болезненные месячные мне прописали целебрекс в первый день по 400 и 200 мг утром и вечером соответственно и второй день 200 200, хотя я обячно принимаю кетанов.
и дисменорм 3 раза в день 3 месяца для нормализации цикла
и назначилми кучу анализов
хламидии, уреплазма, гонококки. микоплазма, цитомегаловирус, герпес и вирус папиломы человека
при этом нет анализа на кандида, врач сказала что видит что есть молочница а какая колония разве не имеет значение?
есть ли смысл менять кетанов на целебрекс?
зачем столько анализов?
почему среди них нет анализа на кандида?
сбой цикла произошол первый раз и то возможно из за того что я начала ходить в спорт зал, о чем я сказала, а мне сразу дисменорм 3 месяца, целесообразно ли это?

Ответы

# 11:47 21-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я вообще не согласна ни с вашим самолечением, ни с назначениями доктора.
# 11:54 21-12-2009 Людмила, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Самолечение это от безысходности, что бы симптомы снять и на стенку не лезть.
И что же посоветуете? Еденичный сбой цикла это серьзно что бы предпринимать меры, или посмотреть что будет дальше, и необходимы ли анализы из тех что назначили или какие нибудь другие?
# 00:27 23-12-2009 Аноним, обратиться
Людмила,
напишите мне на e-mail: internetkapital@gmail.com, я дам Вам информацию о решении вашей проблемы. Сергей.