гинеколог

18:42 23-12-2009 / Маша / 0, обратиться

Здравтвуйте!
Неделю назад у меня начался зуд густые неприятные по запаху выделения.Мазок был воспалительного типа лейкоцитов в влагалище 20-30 в поле зрения до 70, цервикальный канал - 40-60 в поле зрения до 130, уретра 4-10.Трихомонад и гонококов нет. Гинеколог сказал спринцеваться и принять свечи кломезол. Поставил диагноз молочница, эрозия шейки матки.Родов и абортов не было.Через пять дней взял мазок, но лейкоцитов стало еще больше. Выделения сейчас желтоватого цвета з запахом травы, которой спринцуюсь, зуда нет.Что посоветуете? Он мне назначил новые свечи - микожинакс

Ответы

# 19:55 23-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но никакое лечение заочно не назначается.
# 15:57 05-04-2010 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте! У меня обильные выделения из влагалища, похожие на прозрачную белую слизь, зуда нет, зато постоянное чувство влажности. Мазок ничего не показал- врач сказал, что все в норме. Сделала бакпосев- он роста не дал. Сказали сделать мазок во время месячных- тоже все нормально... Родов и аботов не было. Гинеколог предложил сделать мазок из цервикального канала, беззопасно ли это? И какие можно еще сделать анализы? И почему у меня такие выделения, если анализы хорошие? Спасибо.