гинеколог

14:19 29-12-2009 / Леся / Тараз, обратиться

Здравствуйте!!! Нашли только уреаплазму, чем лечить?

Ответы

# 13:58 03-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничем. Это условно-патогенная флора и есть у всех.
# 08:54 18-03-2010 Леся, обратиться
Добрый день! Забеременела,хочу избежать аборта,приняла Мифепристон,после него были периодические боли в низу живота, а сегодня выпила Мизопростол! Срок беременности примерно 2 недели.Какие последствия ожидать? Это будут ,как месячные?
# 23:37 13-05-2010 Ольга, обратиться
Это будут сваткообразные сокращения матки в первые 6-8 часов после приёма и обильное кровотечение. Далее как обычные месячные.
# 22:41 22-02-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте, у меня 4-5 неделя беременности, дали выпить 1 таблетку сначала, а потом 3таблетки мизопристола через 48 часов, после этого начало болеть внизу живота , выделений нет, только мажет, хожу в туалет немного капает и все. Так должно быть или обратиться к врачу?