гинеколог

20:04 29-12-2009 / Т атьяна, обратиться

Добрый вечер,подскажите беременность всего 3 недели,очень беспокоит молочница,зуд,жжение,купила свечи тержинан,возможно ли лечение на таком сроке беременности?

Ответы

# 14:20 30-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, невозможно.
# 18:23 04-01-2010 Эльвира, обратиться
Я недавно лечилась, вставляла тержинан, правда я планирую беременность только через месяц и врач мне сказала, что во время беременности этот препарат запрещен. Я знаю, что хорошо во время беременности помогает свечи бетадин. Но перед применением спросите у своего врача.