гинеколог

22:19 29-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Добрый вечер. Летом было кровотечение вызванное кистой на яичнике и в лечебных целях назничили полгода принимать ОК препарат Ригевидон по 21 таблетке цикл. Сегодня была выпита 20 таблетка упаковки, месячные должны начаться через пару дней после приема последней, но у меня сегодня пошла кровь! Что это может быть такое? Заранее спасибо(

Ответы

# 12:26 30-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего страшного, Бывает и такое.
# 22:53 28-02-2014 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
скажите.я начпла пить ригевидон 21.выпила таблетку в первый день месясных вместо того чтоб на 5й..это опасно?
# 17:11 17-08-2014 Василиса…, обратиться
С чего вы взяли что на пятый день? Этого не написано в инструкции.
Их нужно принимать тогда когда начался менструальный цикл.
По 1 таблетке после полового акта.