гинеколог

11:06 30-12-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!С наступающим!Мне 21,у меня лет с 12 постоянно идут обильные выделения белого цвета с кислым запахом,как замерзнут ноги,начинают болеть почки и низ живота,чувствуется жжение при мочеиспускании,тогда сказали цистит,прописали цистенал и еще что-то(уже не помню).Вопрос:Что это такое?Как лечится?Разве цистит может быть в таком раннем возрасте(ведь тогда я не жила половой жизнью)?Ответьте пожалуйста.Заранее спасибо!

Ответы

# 11:55 30-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
За 9 лет так и не были ни у гинеколога, ни у нефролога? Побывайте на приеме, сдайте анализы, утояните диагнозы.
# 18:26 30-12-2009 Аноним, обратиться
Была конечно же.Анализы нормальные,цистит говорят.