гинеколог

19:11 15-01-2010 / Алена / 0, обратиться

Скажите пожалуйста, возможно ли мне забеременеть после операции атрезии влагалища?

Ответы

# 19:44 15-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сложно сказать. А больше ничего не было?
# 20:24 15-01-2010 Алена, обратиться
Аменорея первичная,атрезия влагалища, мне 18
# 13:13 19-09-2016 Аня, обратиться
Здравствуйте. Сама изучаю данный вопрос, и очень обнадеживает, что забеременеть после операции атрезии влагалища возможно, но прочитав статтю врачей, специалистов в данной сфере, на этом портале http://vaginal-atresia.ru/blog.html, понимаю что это зависит от самой ситуации, от вида аномалии. Почитайте, может найдете для себя ответы.