гинеколог

11:37 17-01-2010 / Лиза / Молдова, обратиться

Добрый день!Скажите,врач обнаружил у дочери эрозию,небольшоё доброкачественное пятнышко с мизинец на шейке матки и много кандилом,которые изначально обнаружены у неё ещё в детском возрасте.С тех пор их не лечили.Она ещё не рожала.Пролечилась уколами Аллокин -альфа,свечи Гексикон и Бетадин.Лечение не дало результатов.Кандилом стало больше.Врач назначил прижигание.Вредно ли это для нерожавших?Что это за такое пятно может быть?И как так вышло,что такой препарат,как Аллокин-альфа не оказал никакого результата?

Ответы

# 12:02 17-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кондиломы надо прижигать. Никакие иммуномодуляторы могут не дать никакого эффекта.