гинеколог

14:01 18-01-2010 / Любовь / 0, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Мы повышали иммунитет вместе со своим мужчиной, препаратом Аллокин Альфа, врач назначила препарат из-за наличия в мазке впч 16,31 и 52 типов (последний укол был 3 января)??
1)Какие могут быть последствия , если беременность наступит в конце февраля месяца??
2) Скажите можно ли приступить к зачатию, после февральских месячных (в 20-х числах февраля)??Если нет то почему?
Извините может быть за глупый вопрос, просто муж очень хочет детей! Спасибо заранее за ответ! Очень жду Вашего совета!!!

Ответы

# 14:28 18-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никаких.
2. Можно.