гинеколог

18:44 18-01-2010 / Алина, обратиться

Добрый вечер!, Татьяна Борисовна! Назначен курс лечения: Тифлокс (1х2, 5 дней), Серрата (2х2 , 5 дней) и Гиналгин 10 дней, свечи. Таблетки пропила, а свечи только 5 раз, начинаются месячные. Что делать? Прекратить и продолжить после месячных? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:08 18-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Закончить.
# 02:16 20-07-2010 Оля, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте,мне назначили палин 2 таблетки 2раза в день и гиналгин 10 дней по одной в день,я таблетки выпила,а свечи только 5 штук,и у меня начались месячные,но при этом у меня 8 числа закончились,прошло 12 дней а они опять начались.Может это не месячные.вообщем что вы мне посоветуете?!что делать?!и принимать ли мне все же гиналгин дальше?!
# 11:49 14-08-2010 Лена, обратиться
Ув.Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте,у меня обнаружили эрозию шейки матки.прописали оргил и Гиналгин.Прошло всего 2 дня,а у меня месячные начались.И как теперь быть?Продолжать или не стоит?И скажите,пожалуйста,какая разница между таблетками и свечами "Гиналгин"