гинеколог

09:23 30-01-2010 / Ната / 0, обратиться

Помогите разобраться, мне прописали утрожестан с 15 дня на 10 дней, желтое тело по узи есть, если случится беременность то прекращение приема утражестана никак не повлияет? Просто как только узнаю что беременна продолжить принимать утражестан, так?
И еще в какой момент начнет расти ХГЧ и как рано можно его сдать? Спасибо.

Ответы

# 12:51 01-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не повлияет.
ХГЧ сдается на фоне задержки.
# 10:01 22-02-2010 Мелисса, обратиться
Ага, конечно - только на фоне задержки ))) Я сдавала в середине цикла, когда почувствовала себя неважно - тошнота, запахи... Результат - 1-ая неделя беременности. А до задержки было еще целых 2 недели.