гинеколог

11:06 30-01-2010 / @аноним, обратиться

здравствуйте доктор
мне 56. на приёме у гинеколога сдала мазки, и в урурте 30 лейкоцитов. назначили свечи индометацин и клотримазол, и пить толокнянку и бруснику. вы согласны с этим назначением? дело в том, что у меня 3 недели неприятные ощущения внизу живота и мне давли рекомендации от"всё пройдёт" до анальгина. в это назначение я верю , но может ещё что-то надо, чтоюы ускорить процесс?
спасибо.анализ мочи сдавать не предлагали

Ответы

# 12:51 01-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НАдо делать анализ мочи.
2. Лечение назначается по анализу мочи.
3. То, что назначено как то не согласуется с данными обследования.