гинеколог

18:12 30-01-2010 / юля, обратиться

здравствуйте скажите пожалуйста в январе у меня были месячные 4 числа и вот сегодня 30 снова пошли это нормально?доктор прописал мне прогестерон в таблетках и кломид чтоб забеременнить а беременность так и ненаступила немоглибы вы сказать почему так?

Ответы

# 18:14 30-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нормально.
2. А почему она должна была сразу наступить?
# 18:17 30-01-2010 юля, обратиться
ну после того как я первый месяц попила эти таблетки мне врач сказал что у меня все впорядке вот я и подумала может получиться
# 18:20 30-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Именно - может быть! А может быть и нет.