гинеколог

18:24 30-01-2010 / Юля / Евпатория, обратиться

Здравствуйте!
мне 24. я принимала Три-регол больше года (сначала, для восстановления менструального цикла, но он хорошо подошел, поэтому продолжила для контрацепции). Перестала принимать почти год назад, после чего цикл снова стал ненормальным-месячные идут раз в 2-2.5 месяца. Сдала тест на гормоны (немного повышен прогестерон), сделала узи (чего-то там лекгий инфантилизм), врач назначила пропить 3 месяца Новинет, (для восстановления цикла), сказала, что после этого буду пить Дюфастон. Правильная ли это схема? мы хотим ребенка

Ответы

# 18:25 30-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, я не могу на основании приведенного сказать, правильно ли назначено лечение.
# 18:35 30-01-2010 Юля, обратиться
какая еще вам нужна информация?
# 18:45 30-01-2010 Юля, обратиться
плюс, у меня эрозия шейки матки. лечить ее пока не начинают, потому что у меня постоянно плохие мазки на дрожжи, сдала кучу анализов на всевозможные грибы, кокки, чувствительность к антибиотикам- все отрицательное, опять лечусь очередными свечами и фуцис. отчего вобще могла возникнуть эрозия и почему держатся дрожжи- уменя ведь 3 года постоянный партнер-муж, и его я тоже в целях профилактики кормила флуконазолом
# 19:49 30-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мне не нужна такая заочная информация. Она не объективна. Вопросы терапии решаются на приеме.