гинеколог

20:11 01-02-2010 / Оля 27лет / спб, обратиться

здравствуйте Татьяна Борисовна.помогите пожалуйста определиться -есть ли беременность.к нашему гинекологу не попасть ближ.2нед.у меня такая ситуация-лечу с18.01 цистит и бактериурию,вызванную E.coli ,чувств.к АМП амикацин,ампициллин,ципрофлоксацин,гентамицин,левомицетин,умеренно-цефуроксим.на цефалоспорины и пенициллины у меня аллергия,а для приема остальных АМП надо исключить берем. (лечение амоксициллином придется отменить) 1 янв была менстр. 11янв возможно зачатие, 26 началась менстр.-только странная какая-то-сначала нормально,а к вечеру второго дня только мажущая(прокладки оставались чистыми).мне 27 лет,никаких гормональных препаратов не принимаю.29.01 я сдала кровь на ХГЧ(на 19 день после возможн.зачат.)результат МЕ/л 3,268.в норме у них написано 0-10-мужчины и женщины,а 2 неделя берем.-50-300.мне сказали что не ноль,поэтому надо повторить анализ.завтра к урологу,а я так и не определилась со своим положением.3.268-это не беременность?

Ответы

# 08:54 02-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По ХГ - нет беременности.
# 09:35 02-02-2010 оля, обратиться
такой уровень хгч можно считать нормальным для небеременной?мне зачем-то сказали анализ повторить через 5 дней.до какаго показателя хгч в норме?есть ли необходимость повторного анализа?