гинеколог

16:44 09-02-2010 / Оксана / Челябинская обл., обратиться

Можно ли вести половую жизнь после процедуры препаратом солковагин?Если нет,то спустя сколько дней?

Ответы

# 13:50 10-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ТОлько через 3-4 недели.
# 19:17 17-08-2010 Оксана, обратиться
Татьяна Борисовна,скажите пожалуйста,можно ли одновременно пить контрацептивный препарат-новинет и индинол?
# 18:43 21-08-2010 Таня, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
я не делала перерыва в таблетках что бы задержать месечные,(хотелось свободно отдохнуть на море),и теперь вот что_то переживаю и чювствую некий дискомфорт,изредка легкие боли в животе,не давно и при половом акте были небольшие боли!Разесните пожалуйста ситуацыю?!!!!!!!!
# 16:59 31-08-2010 Оксана, обратиться
Здравствуйте,Татьяна Борисовна!
Узи показало,что размеры матки уменьшены(генитальный инфантилизм 1 ст.) Я уже как 3 месяца принимаю контрацептивный препарат новинет,и врач посоветовал продолжать принимать его.Скажите пожалуйста,влияют ли гормональные препараты на размер роста матки?И что вообще может повлиять на рост матки?
Заранее спасибо.