гинеколог

04:04 10-02-2010 / Марина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Лечусь у эндокринолога. Диагноз пока не ставят. Параллельно гинекология, но районный гениколог на больничном, поэтому обращаюсь вам. В левом яичнике нашли кисту (под вопросом), гармоны на 5-тый день : ТТГ - 2.87, Прл - 313, ФСГ - 8.2,ЛГ - 3.1, Е2 - 44.8,Т4св. - 16.8; на 24-ий день: Прг - 37.2. Так же 2 кисты (под вопросом) в щитовидке вправа 3 и 4 мм.Тахикардия. Быстро набраный вес ( 15 кг. за 8 мес.). Лезут волосы. Ломаются ногти. Пятна на лице. Рассеяность. Усталость. Бессонница.Бывают задержки по 2-3 недели.
Прописаны : Редуксин 10 по 1 т. в день, Магнерот по 1 т. 3 р. в день, Цинкит шипучий по 1 т. 1 р. в день, Эгилок по полтаблетки 1 р. в день.
Принимаю всё, кроме цинкита с 23 января, цинкит с сегоднешнего дня. Похудела с 86 кг. (рост 172) до 80.6 кг. Сегодня опять был сильный приступ тахикардии, низкое давление, затрудненное дыхание.
Как вы можете все это прокомментировать? Но больше всего волнует гармон прогестерон, так как никто из врачей результата ещё не видел.

Ответы

# 09:43 10-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никак. ВЫ не привели норм для гормонов. И лечиться вам надо у общего эндокринолога.
# 00:02 14-02-2010 Марина, обратиться
Что значит у общего?)