гинеколог

16:59 11-02-2010 / Kristina, обратиться

Я беременна, срок 25недель, врач назначила Амписид, я сомневаюсь, что его можно принемать беременным. Подскажите, что делать?

Ответы

# 09:33 12-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что доктор лечит?
# 13:25 15-04-2010 Марина, обратиться
Здравствуйте! У меня 10 неделя беременности (первая беременность). Вчера начались кровоточные выделения. Обратилась в больницу, доктор поставил диагноз - отслоение плода и прописал антибиотик Амписид внутримышечно. Прочитала что он противопаказан при беременности. Подскажите как быть, на сколько он влияет на плод, может быть есть другие более безопасные для плода препараты?