гинеколог

04:23 12-02-2010 / Анна / 0, обратиться

Добрый день! Ситуация следующая: гинеколог на основании биопсии c шейки матки поставила даигноз "дисплазия 1-2 степени". Также стоит диагноз Эрозия шейки матки.
Я сдавала многочисленные анализы (мазок на флору, ПЦР) - НИЧЕГО не обнаружено (ни одного типа ВПЧ, ни уреаплазмы, ни герпеса). С поставленной дисплазией мы не можем приступить к лечению эрозии (по словам врача). И вот чтобы избавиться от дисплазии мне и моему мужу (?) надо поставить по 5 уколов аллокина-альфы.
Соответстует ли диагноз выписанному препарату? Препарат значится как противовирусный, но никаких вирусов, грибков, инфекций у меня (и у моего мужа) не обнаружено.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 08:28 12-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что за глупость? Если гистологически подтверждена дисплазия, то шейка просто прижигается. Никакой аллокин-альфа не нужен вообще.