гинеколог

18:58 15-02-2010 / наталья / 0, обратиться

помогите пожалуйста.

прокомментируйте пожалуйста мазок.
лейкоциты уретра 15-20 шейка 10-15
клетки пл. эпит. уретра 18-23 шейка б/к
флора уретра пал. шейка пал/ кокк. об.
кандиды, ключевые клетки,трихомонады,гонококки не найдены.
*****
у партнера была обнаружена гонорея. он пролечился. ( у меня ее обнаружено не было)
мне прописали юнидокс и орнидозол по 1 т 2 раза в день - 10 дней.

после таблеток лейкоциты уменьшаться???

и можно ли сейчас спать без презерватива?? партнер уже здоров.

Ответы

# 21:04 15-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если нет явлений цистита, то в уретре не может быть столько лейкоцитов.
2. Почему именно такое лечение?
3. ПАртнер сделал контрольные мазки?
4. А ВЫ понимаете, что у партнера было венерическое заболевание?
# 21:12 15-02-2010 Аноним, обратиться
ранее у меня был бак вагиноз. прошла курс свечей неопенотран и вот этот мазок был сделан после свечей
1.уверена. врач написала в диагнозе моем вообще уретрит.
2. так как у партнера была гонорея.
3.да сдал. все в порядке. здоров.
4. прекрасно понимаю..
и откуда она взялась для нас загадка. так как других контактов у нас не было стопроцентно..
# 21:15 15-02-2010 Аноним, обратиться
боли жжения зуда - ничего этого нет.....
ничего не беспокоит
# 21:20 15-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакой загадки нет. гонорея передается ТОЛЬКО половым путем.