гинеколог

11:23 16-02-2010 / надежда / 0, обратиться

в сентябре 2003 года перенесла экстерпацию матки без придатков. с феврала 2005 года начала принимать ливиал. года 3 принимала регулярно, а тперь получается нерегулярно, через 2-3 дня по таблетке. больших перерывов не делаю. чувствую себя хорошо. не опасен ли такой приём таблеток?

Ответы

# 11:35 16-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гормональные препараты так не принимаются.
# 11:47 27-11-2010 Катерина…, обратиться
Надежда! Сколько Вам лет?
Вообще-то стандартное назначение Ливиала в ситуации экстерпации матки без придатков - как можно раньше после операции сроком на 6 месяцев.
Ваша схема приема неправильна. Обратитесь к своему лечащему врачу. Вы ведь показываетесь ему ежегодно для обследования? Нет?
Тогда бегом к гинекологу-эндокринологу очно за ответом на все Ваши вопросы