гинеколог

01:25 18-02-2010 / Аноним, обратиться

Доброе время суток!
Розшыфруйте пожалуйста результаты УЗИ,а то мой гинеколог будет принимать на следующей неделе а меня ето очень беспокоет:
Матка в anteflexio
Размеры матки 38*36*44 мм,структура миомметрия однородная
М-ехо - 5 мм пролиферативного типа (7 день менструального цыкла)
Шейка матки: 22*33 мм,цервикальный канал (не могу разобрать) толи замкнутый толи загнутый, соотношение приблизительно 1:1
Правый яичник:27*15мм
Левый яичник: позади матки 27*18 мм,мелкофолликулярный.
Мне 18 лет,рост 174 см.
И еще мазок:
Слизь:умеренная
лейкоциты:18-20
палочка кисло молочного бродения:споры грибка
трихомонады:не обнаружено
гонококи:не обнаружено
диплококи:палочки
Я так поняла что есть кандидоз,но не знаю что ето за даплококи?
Заранее спасибо!

Ответы

# 09:58 18-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
УЗИ - норма. ВЫ так переписали, что я не понимаю - есть или нет кандидоз.