гинеколог

17:02 20-02-2010 / кристина…, обратиться

По результатам бактериологического исследования были обнаружены грибы рода Candida и гарднереллы. Гинеколог назначил мне Альфа-Ренин, антраль, гинекит и ломексин. Но при этом мне предложили купить эти препараты у них. Скажите пожалуйста стоит ли покупать их, так как стоимость некоторых из них очень велика

Ответы

# 11:17 21-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ стоит. Это не лечение вообще.
# 11:53 21-02-2010 кристина…, обратиться
А что это? Спасибо за внимание
# 13:25 01-10-2010 Вероника…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Уже вопрос задавался, но хотелось бы подробнее узнать о препарате "Альфа-Ренин". Препарат дорогой и врач стремится продать его сам лично. Возникает вопрос о фармакалогический свойствах данного препарата и его эффективности. Это все таки лекарство или БАД???? Спасибо
# 13:17 08-12-2010 алла, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
есть ли аналоги альфаренина........так как врач назначил мне и мужу,не могу понять для чего мужу колоться.........у меня найдены хламидии,и у меня дисплазия шейки матки