гинеколог

18:44 20-02-2010 / Инна / 0, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать дальше.
После обильного приема антибиотиков (при лечении отита) началась молочница. Была у гинеколога. Он назначит в первый раз курс лечения: румикоз 1т. 2 раза в день 3 дня, гинофорт и канестен мазь. Прошла неделя молочница началась заново. Во второй раз назначит другое лечение: дифлюкан, пимафуцин свечи. Тоже не помогло. Проводились затем лечения с приминением того же дифлюкан, пимафуцин свечи и в конце ацилакт. Прошла также неделя и все пошло заново. Продолжается молочница уже полгода. Вывести ее не могу. Зуд не беспокоит, но есть обильные выделения и неприятные ощущения при половом контакте и мочеиспускании.
Подскажите пожалуйста как ее можно вылечить? и второй вопрос. Может ли как то молочница в отрицательной форме влиять на возможность забеременеть (очень беспокоюсь)?

Ответы

# 15:15 21-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не занимаюсь заочной практикой.