гинеколог

01:08 23-02-2010 / Анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте доктор!
Кажется у меня молочница, есть белые выделения и половые губы опухли, есть зуд поверхностный, это у меня уже 4-5 дней что делать, что нужно пить? Мне раньше ставили Цистит и кольпит.
Молочницу не ставили. Мне кажется что низкий имунитет и я болею Анемией, может это связано как, то.
Мы с мужем живем уже 7 год, ему тоже надо лечиться, если да, то как?, напиши те пожалуйста, нет возможности ему сходить ко врачу, я знаю что все это серьезно. Прописывали Тержинан, пила брусничный лист, до сих пор переодически пью для профилактики. Прописывали так же Нолицин, так же Бифидумбактерин свечи, Гексикон свечи. Буду очень рада если ответите.

Ответы

# 19:50 23-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте на приеме, сдайте мазки. НЕ надо заниматься самодиагностикой.
# 20:06 23-02-2010 Анастасия…, обратиться
Спасибо Вам за ответ, но я попробую Нистатиновые свечи попринимать, и Канизон крем вокруг буду мазать, пью брусничный лист и принимаю Нолицин.
# 16:42 01-12-2010 Марат, обратиться
Раньше тоже было щас опять.
# 12:19 07-02-2013 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! Мне выписали вагинальные таблетки тержинан и вагиналные же свечи бифидумбактерин. Подскажите, пожалуйста, их нужно принимать одновременно или сначала один препарат а затем другой? Я не могу уточнить это у своего врача, так как я в другом городе. Помогите, пожалуйста.