гинеколог

18:53 27-02-2010 / Алина / 0, обратиться

здравствуйте. у меня 22 неделя беременности. на 9 неделе по рекомендации врача-гинеколога я здала анализы на торч инфекции в лаборатории дила. она посмотрела сказала что анализы в пределах нормы. а на последнем осмотре на 22 неделе она мне сообщила что анализы сильно отклонены от нормы и она хочет опять повторить эти анализы, но почему она мне это не сообщила 13 недель назад, когда я и принесла ей результаты? к сожалению не могу написать показатели. В обменную карту она не захотела их вписывать, а розпечатку с результатом забрала себе. она определила отклонении в анализе :Вирус Эпштейна-Барра и на Токсоплазмоз. скажите чем чревата задержка в лечении и почему мой врач сразу не предприняла меры по лечении? какой вред лечение на таком сроке может повлиять на плод? Нужно ли его проводить? Врач только сказала что Вирус Эпштейна-Барра отвечает за генетическое уродство, а Токсоплазмоз может вызвать слепоту у моего ребенка после рождения. Никакого медикаментозного лечения она не назначила. Только увеличила дозы Магне В6: по 2табл.-3раза в день. 1таблетку лютеины на ночь во влагалище, фолиевую кислоту 0,001г - 3 раза в день по 1таблетке, АЕвит-1табл.-2раза в день, Элевит - 1 табл. - 1 раз в день.

Ответы

# 20:50 27-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Именно эти результаты - ничем. Успокойтесь. И все назначенное - перебор.