гинеколог

20:27 27-02-2010 / Алёна / 0, обратиться

.Здравствуйте.Менструационный цикл у меня начался с 10лет.Лет до 18был нестабильный....были постоянные задержки.....вот только последние полгода стабилизировалось....НО....с 10лет....КАЖДЫЙ РАЗ.....БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ..я испытываю боли...боли адские...есть даже своеобразное зафиксир.время-6 первых часов.В буквальном смысле лезу на стенку.....пью 3-4ношпы и анальгин.....Последние годы перестало помогать и чреез несоклько часов.....пью в добавок ещё разные обезболивающие....Сегодня дошло до того...что к стандартному набору пришлось выпить ещё 2нурофена(там вроде бы показания при менстр.болях)и спазган.
Представляю,как ужасно это для печени.....подскажите пожалуйста что-нибудь((((

Ответы

# 21:16 27-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почеу ВЫ не были у гинеколога? Сейчас достаточно препаратов для такой ситуации.
# 21:20 27-02-2010 Алёна, обратиться
Наверное....подсознание....."на этот раз прошло,на след.выпью таблетки пораньше"....тольк этого не происходит.

А эти препараты расчитаны на долгое использование?Или же они подразумеват прекращение в относительно короткие сроки?Просто....не хочется же пить всю жизнь что т,что будет лечить одно,но колечить другое...