гинеколог

20:57 27-02-2010 / Римма / Мосва, обратиться

Моей дочери в январе исполнилось 16 лет. До сих пор не было менструации. Сдали анализы на гормоны , мазок ,УЗИ ,все в норме. Врач назначила Метипред.(по пол таблетки в день) Но прочитала инструкцию и ужаснулась от возможных побочных действий препарата. Нужно ли сейчас вызывать менструацию медикаментами или стоит еще подождать... Рост 168, вес 70 кг.

Ответы

# 21:12 27-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я бы также ужаснулась такому назначению. А какой диагноз поставили девочке?