гинеколог

11:45 04-03-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня год назад был опоясывающий лишай (на животе и спине). Через пару месяцев появились маленькие пузырьки на попе и на лобке. И вот уже полгода, каждый месяц, герпес вылазит на одном и том же месте ( на лобке или попе). Высыпания небольшие ( одна болька и в ней 5 пузырьков). Я пропила гроприносин, иммунорикс. Сдала иммунограмму, там нет значительных изменений ( немного снижен иммунитет). Мне прокалоли полиоксидоний № 10, а затем циклоферон № 10. Но и это лечение не помогает, каждый месяц герпес обостряется. Я очень прошу Вас о помощи, что мне делать, Помогите мне пожалуйста, я хочу ребёнка. Спасибо.

Ответы

# 20:12 04-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На данный момент лечение проводите у иммунолога. Будут реже обострения, тогда и запланируете беременность.
# 15:18 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Татьяна
Помогу избавится от проблемы лейкемия Без пересадки костного мозга.По средствам доступно всем.
Срочно обращайтесь ко мне на эл. почту.
Slavik-bad-boy@mail.ru
Не теряйте времени!!! Это самое дорогое,что у нас есть!!!