гинеколог

16:06 22-03-2010 / анна / 0, обратиться

Доброго Вам времени суток. 2 марта 2010 года мне поставили диагноз острый эндометрит,на двух яичниках киста, сразу было назначено лечение макропен-5дней, метронидазол-7дней, микосист-1кап.через 5дней, нимесил-4дня, тержинан св.-6дней. 10 марта 2010 года был назначен повторный курс нимесила-2дня, св. тержинан-6дней. И врач выписал мне ГРОПРИНОСИН-8дней, сказав что без этих имуноповышающих таблеток во время месячных болезнь возобновиться. Какая вероятность возникновения эндометрита если все курсы пропила и делала как надо??? ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!! Можно ли после этого заболевания забеременеть???

Ответы

# 16:13 22-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Скорее всего, симптомы острого процесса должны пройти.
2. Зачем назначен ГРОПРИНОСИН непонятно.
3. Клиника эндометрита может проявляться, ситуации могут быть разными.