гинеколог

06:14 30-03-2010 / Наталья С.… / 0, обратиться

Здавствуйте! Раньше пила ОК, цикл был "по графику". Решилась на второго ребенка. Последние месячные были в середине октября 2009г., признаков беременности не было, кроме задержки. Врач посмотрела, отправила на УЗИ. УЗИ показало поликистоз яичников. Месячные начились 18 марта 2010г. и идут уже 12 дней (ещё не конец). Анализ крови на гормоны сдала, результатов ещё нет. Меня волнует, что месячные идут долго. Возможна ли беременность?

Ответы

# 08:58 30-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА данный момент у вас кровотечение. Причину его надо уточнять.