гинеколог

09:51 30-03-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Я много лет лечилась народными средствами, но 2 месяца назад полностью удалила и миому и матку. У моей подруги тоже обнаружили миому. Родственница нашла в газете статью о лечении астрогалом шерстистоцветковым. Вы что-нибудь можете посоветовать, по поводу лечения этим растением. Да и вообще есть ли,кроме оперативного лечения, какие-либо результаты по применению лекарственных препаратов для остановки роста или чтобы миома рассосалась. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:53 30-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ваш личный опыт показывает, что такое лечение (как Вы называете народными средствами) бессмысленно.
Вид лечения миомы матки зависит от клиники, размера и расположения узлов.
# 09:56 30-03-2010 Светлана…, обратиться
Большое спасибо. Только в нашем городе, кроме средств народной медицины, нам ни на что другое расчитывать не приходится. За 7 лет, что я стояла на учете, ни одна из врачей, не выписала какого-либо лекарства, хотя на форуме читала много самых разных. Будем надеяться на себя.
Спасибо.