гинеколог

13:30 30-03-2010 / Надежда / Старый Оскол, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна!очень долго наблюдаюсь у гинеколога.Мне ставили диагноз эрозия шейки матки,кольпит!меня пролечили препаратом Солковагин(т.к. я еще не рожала),сейчас я наблюдаюсь,эрозия в норме!!Но меня беспокоя прозрачные выделения!Анализы на ГН и Трихомонады :Лейкоциты 4-6,1-2,Пл.эпит.8-10,4-6,Флора смешанная,палочка.Гонококки--------,Трихомонады-------.А в мазке на цитологическое исследование,диагноз:(флора палочка)цит.восполение.
Врач назначил мне Свечи генфирон250000МЕ во влагалище,и Свечи виферон 150ректально.А перед этим я принимала Сумамед,тержинан№14,Лактобактерин(у меня анализ на уреаплазму полож)но вчач сказал что не страшно,и назначил доксициклин 1т*2р=3дня,метронидазол 2т*2р все это во время месячных,а после свечи клотримазол.Пожалуйста подскажите это правильное лечение и может мне стоит провести еще какое- нибудь лечение???

Ответы

# 15:55 30-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не согласна с таким лечением.
# 18:23 30-03-2010 Надежда, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,а что же мне делать???как лечить выделения??
# 20:02 22-06-2010 нюта, обратиться
Татьяна Борисовна ,скажите пожалуйста,поставили диагноз ВРОЖДЕННАЯ ЭРОЗИЯ* шейки матки(сверху 3 см,снизу 1.5 см.)-прижгли СОЛКОВАГИНОМ 1 раз,даже не объяснив что это за метод,и какие можно применять как альтернативу. Криодеструкция не была бы более щадящей в моем случае? Я не рожала,26 лет. 2 месяца назад обнаружили ВПЧ 16.