гинеколог

13:37 31-03-2010 / Татьяна / 0, обратиться

результат пцр-диагностики показал : уреаплазма, гарднерелла вагиналис и вирус папилломы человека высокий риск.еще сдавала на хламидию трахоматис и микоплазму- отрицательно.Назначили лечение : виферон 2(на ночь), свечи гексиконовые (2 раза в день и так 5 дней), пихтовое масло+оливковое(20 дней) цифран СТ(2 раза в день так 5 дней)+бион 3 (1 табл в день в течении месяца).
подскажите :
1.очередность применения всех припаратов.
2.правильное применение пихтового и оливкового масла
3.какие анализы еще сдать?

Ответы

# 13:56 31-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НА основании только данных ПЦР-диагностики такое лечение не расписывается.
2. Прием многих препаратов, по моему, не оправдан.
# 14:04 31-03-2010 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
тогда как быть?