гинеколог

17:44 24-04-2010 / Ольга / Н.Новгород, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 45 лет. Диагноз - множественная миома матки.
Гинеколог назначил препарат люкрин-депо. 10 дней назад сделан первый укол. Сегодня появились кровяные выделения. Что это может быть? Когда необходимо делать следующюу инъекцию? Заранее благодарю за внимание. Ольга

Ответы

# 15:40 25-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем сделаны такие назначения? Подготовка к операции?
Это реакция на препарат. Делать далее препарат или нет, решаете с тем, кто сделал такие назначения.
# 04:52 16-06-2010 Ирина, обратиться
Мне 52 года. Для выключения менструального цикла и дальнейшего лечения миомы врач советует сделать инъекции люкрина-депо. Каков курс инъекций и не восстановится ли цикл после окончания лечения? Насколько эффективно будет дальнейшее лечение миомы?