гинеколог

13:28 25-04-2010 / инна, обратиться

здравствуйте.можно ли использовать линимент синтомицина 10% на половых органах

Ответы

# 15:04 25-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
на половых органах - это где конкретно?
# 21:32 25-04-2010 инна, обратиться
просто у меня воспалилось бартолеиновая железа и немного припухла.к врачу нет возможности сходить.в аптеки посоветовали эту мазь.говорят рассасывается.
# 21:33 25-04-2010 Аноним, обратиться
инна,
просто у меня воспалилось бартолеиновая железа и немного припухла.к врачу нет возможности сходить.в аптеки посоветовали эту мазь.говорят рассасывается.
# 13:50 27-04-2010 Юля, обратиться
ИННА,
СЕГОДНЯ С ПЛЕМЯШЕЙ СХОДИЛИ К ГИНЕКОЛОГУ, У НЕЁ ОБНАРУЖИЛИ НЕБОЛЬШОЕ ВОСПАЛЕНИЕ НА "ПИСЮХЕ" И ВЫПИСАЛИ ИМЕННО ЛИНИМЕНТ СИНТОМИЦИНА 5 %, ПРИКЛАДЫВАТЬ КОМПРЕСОМ НА НОЧЬ, МАЗЬ НАНЕСТИ НА СТЕР.БИНТ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЕД ЭТИМ ЕЩЕ ВАННОЧКУ ПРОВЕСТИ ИЗ РОМАШКА, ШАЛФЕЙ, ЭВКАЛИПТ, КАЛЕНДУЛА (что то одно) 1 ст.л. на 1 л воды., t ванночки 37,5- 38., 10- 15 мин. А вообще то к врачу бы , все таки, не мешало сходить)))
БУДТЕ ЗДОРОВЫ!!!