гинеколог

16:41 29-04-2010 / Яна / астрахань, обратиться

Здравствуйте!Я родила ребенка ему сейчас почти два года,в ноябре прошлого сделала аборт на сроке 8 недель из-за того что врач сказала,что беременность я вряд ли выношу.За 8 недель беременности я набрала 6 кг,и вот после аборта от них не могу избавится.Это из-за гормонального сбоя после аборта?Это может быть причиной?и какие анализы нужно сдать и у каких специалистов чтобы это подтвердить или исключить?Спасибо

Ответы

# 10:34 30-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МОжет быть. Покажитесь терапевту,
# 22:31 05-05-2010 12231, обратиться
да бывают нарушенияя гормонального фона в результате прерывания беременности