гинеколог

12:29 05-05-2010 / елена / Спб, обратиться

Можно ли после принятия капсулы флюкостата,применять тетраборат натрия на глицерине и клотримазол?Начался ужасный зуд,это побочное явление?

Ответы

# 12:45 05-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть это аллергическая реакция ?
# 18:34 05-05-2010 елена, обратиться
может быть,я раньше принимала флюканазол раз в полгода ,раз в три месяца.Сначала все было нормально.Потом начался зуд.Купила флюкостат-тоже самое.Я так понимаю такого зуда не должно быть?А что можно аналогичное использовать?И как избавиться от зуда?