гинеколог

11:47 25-05-2010 / Наталья / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 4,5 недель, хочу сделать мини-аборт, врач сказала что за 2 дня до операции нужно принять таблетку мифегина, в инструкции к мифегину прочитала, что противопоказанием к приему препарата является рубец на матке, а у меня было кесарево 6 мес. назад. Подскажите насколько необходимо вообще перед мини-абортом принимать мифегин и не опасно ли это в моем случае.

Ответы

# 11:51 25-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕльзя его принимать.
# 01:13 28-05-2010 schandro0611, обратиться
Не делайте того за что потом будут душить слёзы,вы будете проклинать и не навидеть себя всю оставшуюся жизнь.Убивая ребёнка женщина не задумывается о прошлем,она думает избавилась и всё но это не так это душевная рана будет преследовать всю жизнь.Но страшно то што время не возможно будет вернуть,чтобы родить ребёнка,ведь он сейчас есть и такого ещё никогда не было и если его убёте то такого больше никогда не будет.Если в животе будет пусто то и в душе будет пусто,придёт время и вы осознаете что сделали но будет позно,и сколько бы потом у вас было детей вы никогда не забудете того которого убили, и вы постоянно будете выщитывать сколько бы было ребёнку лет,была ли это девочка и или мальчик.И задавать себе вопрос зачем ......я его убила,и постоянно думать что у меня должен быть был ребёнок,но это уже будет был ребёнок,но не есть.Не убивайте ребёнка,а то будут большие,душительны слёзы,а серце будет обливатся кровью,израненая душа будет жечь с нутри но вылечить её будет не возможно,ведь время не вернуть назад и это будет очень............больно.
# 18:13 28-05-2010 schandro0611, обратиться
Зайдите на этот сайт и хорошо подумайте стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
# 15:50 18-10-2012 Аноним, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 01:45 25-11-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Наталья, процедура медикаментозного аборта состоит из последовательного приема Мифепристона и Мизопростола. Рубец на матке в столь малом сроке никоим образом не влияет на показания, противопоказания и течение медикаментозного аборта.
\
Получить всю подробную информацию о медикаментозном аборте и заказать препараты (Мифепристон + Мизопростол) можно на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф

Цена комплекса 3200 рублей. Доставка по России. Всегда в наличии
Телефон +7 903 133 63 25
# 16:16 27-11-2012 йцук, обратиться
Продам Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий,

Лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, язвы, вызванные применением НПВС (лечение и профилактика).

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.
# 15:25 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Наталья, Мифегин - это первый этап медикаментозного аборта. Перед мини-абортом вообще нет смысла принимать какие-либо препараты, за исключением обезболивающих.

Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)
# 10:28 15-07-2014 Крис, обратиться
здравствуйте, выпила мифегин в 10 вечера подождала 2 часа ничего не случилось.. легла спать, вот уже 10 утра а ничего так и не произошло, что делать?