гинеколог

08:45 27-05-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день, чтобы получить справку для посещения бассейна, прошла осмотр у гинеколога, она сказала, что у меня вагинит, а так все нормально, посоветовала делать ванночки с ромашкой. Я делала их 10 дней, появился белый налет на половых органах, пошла к другому гинекологу, посоветовали подмываться хозяйственным мылом, проставила свечи Гевискон, но никаких изменений, налет не проходит, мало того после полового акта еще и у мужа на головке стал появляться белый налет и мелкая сыпь, говорит, что все щипит и жгет. Может посоветуете что-нибудь, заранее спасибо, что уделили мне время.

Ответы

# 08:47 27-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
До начала каких-либо действий, надо было сделать мазки на флору. Делайте сейчас, раз не сделали вовремя.
# 08:53 27-05-2010 Аноним, обратиться
мазок взяли, по его результатам терапевт выписала справку в бассейн, сказала, все в норме
# 11:14 27-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда зачем было делать такие назначения?